СОСТАВИТЬ ДИАЛОГ ПО ДАННОЙ СХЕМЕ ПОМОГИТЕ!  -Кто ... ? - ... . А какую ... ? - ... . Сколько ... ? - ... . Чьё ... ? - ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Кто читала книгу про героев Великой Отечественной войны? - Ну. я читала. -А какую книгу ты читал? - Много читал. Сейчас и не вспомню. .- Много - это сколько? Может, хоть что-то вспомнишь? - Ну, читал про девушек. которые все погибли Пять их было --Чьё? - Бориса Васильева. "А зори здесь тихие" называется.
Гость
-Кто такой Александр сергеевич Пушкин? -Поэт-Сказочник. -А какую  его сказку  ты читала ? - Золотая - рыбка . -Сколько ещё ты знаешь? -Много. -Чьё ещё произведение ты знаешь ? -Ф.И . Тютчев "Тучи "