СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР:Немного погодя;спустя два часа; непокладая рук; непереводя дыхания; высунув язык; завернув за угол.

СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР: Немного погодя;спустя два часа; непокладая рук; непереводя дыхания; высунув язык; завернув за угол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного погодя, мы(под.) остоновились( сказ.), что бы передохнуть. Спустя два часа, погодп(под)  наладилась(сказг.). Все(с.)трудились(г),непокладая рук.( деепричасный оборот) Непереводя дыхание(деепр.оборот), мы(м.) бежали(гл.) все дальше и дальше. Высунув язык(д.о.), Джек(с.) молнией взобрался(г) по лестнице. Завернув за угол,(д.о.) мы(подл.) помчались(сказ) со всех ног.