СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ОДНИМ ИЗ СЛОВ. нАЧАЛО СЧАСТЬЕ ДОБЫЧА ЧАЩА ЩАВЕЛЬ ПЛОЩАДЬ ЧУГУН ЧУТКИЙ ЧУДО ЩУКА ИЩУ В РОЩУ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш котёнок просто чудо. Семья вот моё счастье. Вокруг нашего дома рос щавель. Площадь нашего огорода большая. Чаща была дремучая. Моя кошка поймала добычу. Наступило начало летних каникул. Нос у щенка очень чуткий. Щука живёт в реке. Я ищу задачу которую нам задали. Интересно сколько стоит чугун.