СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ СЛОВ FACE И NEXT TO

Гость
1.She has a beautiful face У неё красивое лицо 2.next to the house is a tree рядом с домом растёт дерево Если помог скажите спасибо!
Гость
She told her friend a secret-face to face. Next door from my house i can see a park.