СОСТАВИТЬ СЛОВАРНЫЙ ДИКТАНТ ИЗ 10 СЛОВ С ОПАСНЫМИ СОЧЕТАНИЯМИ ЗВУКОВ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесное, легкий, властный, опасный, солнце, сердце, лестница, праздник,свистнул,чувство.
Гость
Автобус, вокзал, двадцать, завтра, завтрак, здесь, здравствуйте, легко, лестница, нарочно, пожалуйста, праздник, трамвай, футбол, шестнадцать, чувство,искусство,  искусный.