СОСТАВИТЬ ТРИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ТЕМУ "ПРОГУЛКА" . Используя слова с двойными согласными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с подругой гуляли по длинной улице. Я гуляла по осенней дороге. Мы гуляли в субботу
Гость
я гуляла по деревянному мосту.      По обе стороны дороги тянулись огромные хлебные массивы.  с другой стороны остановился поезд и пассажиры стали выходить из вагонов