СОСТАВИТЬ ВЫРАЖЕНИЯ БУРАТИНО КУПИЛ СЕБЕ 2 УЧЕБНИКА ПО N СОЛЬДО И КУРТКУ ПАПЕ КАРЛО ЗА T СОЛЬДО. СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОСТАЛОСЬ У БУРАТИНО ЕСЛИ ВНАЧАЛЕ У НЕГО БЫЛО А СОЛЬДО

Гость
А-Nх2-T. ЛЕГКО ЗАПИСЫВАЙ И БУТЬ счастлив