Составите предложения к схемам: [ ], (которая ). [ ], (где ) и (где ). [ ]; [ ], и [ ]. [ ], (чтобы ). Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Это была девочка, которая выступала на концерте.  2) Мы не знали, где пообедать и где остановиться на ночлег 3) Было тихо;только где-то шумел дождь , и деревья слегка покачивались на ветру 4) Я хочу, чтобы все помнили о своих обязанностях