Составите программу; которая вычисляет сумму квадратов всех натуральных чисел от 1 до 500

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     unsigned long long n=0;     for(int i=1;i<=500;i++)n+=i*i;     cout<
Гость
Function SumSqr(N : Longint) : Longint; Begin   If N>0 then SumSqr:=N*N+SumSqr(N-1) else SumSqr:=0; end; Begin   Writeln(SumSqr(500)); end.