Составите сначала список синонимов,а потом антонимов к данным наречиям.1.Просить робко.2.Написать неряшливо.3.Петь печально.4.Говорить четко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Просить робко - просить боязливо. 2.Написать неряшливо - написать неаккуратно. 3.Петь печально - петь грустно. 4.Говорить чётко - говорить вразумительно. 1.Просить робко - просить уверенно. 2.Написать неряшливо - написать красиво (аккуратно). 3.Петь печально - петь радостно. 4.Говорить чётко - говорить неразборчиво.