Составите со словосочетаниями предложение: причудливые облака, веселый ветер, северный ветер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы лежали на траве,рассматривая причудливые облака. Веселый ветер колышет листья деревьев. Северный ветер принес приятную прохладу.
Гость
по небу плыли причудливые облака. с востока дул весёлый ветер. самый холодный из ветров- это северный ветер