Составитьсловарный диктант (неменее 20 слов) по темам: разделительные ь и ъ, безударная проверяемая гласная в корне. СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Разделительные ь и ъ Предъюбилейный год, друзья, компьютер, объявить результаты, подъехать к дому, необъятный мир, пьеса, соловьи, съёмки фильма, охотничье ружьё. 2)Безударная проверяемая гласная в корне Прямой путь, холмистое место, тайник, отважный моряк, пятнистый олень, ближайшее село, тинистая аллея, грязнуля, конюшня, голубятня, тропинка, лесник, чистюля, лежанка, седенье, горевать, старушка, покажу фокус, котёнок, верхушка, птенцы пищали на дереве, потерять ключ, озеро.
Гость
абзац абрикос амфора аппаратура бассейн верблюд виолончель винегрет вприпрыжку гирлянда галерея гипотеза до свидания дрожжи жокей единица оловянный планетарий циркуль хоккей частушка эллипс шофер эксперт иллюминация