Составитьусловия задачи. Сад в форме квадрата окружён забором одна сторона которого равна 121 м. на одной из сторон забора есть ворота шириной 4 м. Какова общая длина забора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квадратный сад с яблонями окружен забором со стороной = 121 М . С одной стороны забора есть ворота шириной 4м. Сколько метров должен пройти сторож вдоль забора, что бы он оказался по другую сторону от ворот. Если он начинал своё движение справа от ворот? Дано: Сторона квадрата = 121 М Ширина ворот = 4 М Найти: Пройденный путь сторожа (длину забора)