Составить 6 предложений из этих слов весна, наступает, снег, тает, лед, потемнел, на, реке, прилетели, грачи, скоро, прилетят, и, скворцы, жаворонки,
Составить 6 предложений из этих слов весна, наступает, снег, тает, лед, потемнел, на, реке, прилетели, грачи, скоро, прилетят, и, скворцы, жаворонки, в, лес, запели, песни, птицы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает весна.Снег потемнел. Тает на реке лед. Прилетели грачи и скворцы.. Скоро прилетят в лес жаворонки. Птицы запели песни.