Составить информационную речь на тему "как побороть стеснительность?". С введением(целями и задачами),основной частью,заключением(выводами,итогами).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы побороть стеснительнось нужно побороть самого себя.Нужно попробовать подойти к кому-то спросить что-то ну если не получается то спроси помощи у взрослых. Можно сказать самому себе громко что всё сможешь и всё получится главное убедиться в этом!И так можно побороть в себе стеснительнось. Вот дорогой пользователь извини что нет запятых.