Составить предложения из слов: Пирог, собака, медведь, курица. Можно слова изменять по числам, падежам и т д. Желательно в предложениях использовать местоимение ,,я". Даю 43

Составить предложения из слов: Пирог, собака, медведь, курица. Можно слова изменять по числам, падежам и т д. Желательно в предложениях использовать местоимение ,,я". Даю 43 балла (все).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама печёт малиновый пирог. На меня залаяла большая собака. Я мечтаю увидеть белого медведя. Я люблю кушать жареную курицу.