Составить рассказ не более 10 предложений , состоящих из 2 простых , 2 сложносочиненных , 2 сложноподчиненных предложений на одну из тем : Моя семья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья У меня очень дружная семья. (простое) Выходные дни мы с родителями, которые очень устают после трудовой недели, проводим вместе или на даче, или просто выезжаем на природу. (СПП) Мой отец - заядлый рыболов, и он не упустит возможности посидеть с удочкой на зорьке у реки. (ССП) А мама любит свой огород, где у неё посажены разнообразные цветы. (СПП) Старший брат тоже любит в свободное от учебы время присоединиться к нам. (простое). Он любит рассказывать разные смешные истории из студенческой жизни, и мы просто не можем удержаться от смеха. (ССП) Я люблю, когда мы собираемся вечером все вместе на веранде и долго чаевничаем, пока мама не отправит всех спать. (СПП). Я люблю свою семью. (простое)