Составьсловарный диктант (из словосочитаний) поотрицательным и неопределенных местоимений (12)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неопр.местоим.прилаг.:мой,наш,ваш,их,свой,его,сам,её,каждый,любой. местоим.числ.:много,немного,сколько,несколько,столько,много,многие,сколько-то.местоим.сущ.с предлогами:не к чему,не у кого,ни у какого,ни у кого,ни к чему.местоим.сущ.без предлогов:он,она,они,его,ей,им,их,мы,вы,ты