Составть и напишить сочинение на тему《чем мне запомнилась картина В.А.Серова"Мика Морозов"》
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валентин Александрович Серов-прекрасный мастер портретной живописи Его картина "Мика Морозов-один из лучших детских портретов в мировом искустве Голова из-за пышных кудрей кажется большой по сравнению с щупленьким телом мальчика Белоснежная рубашка этот темный фон как бы оттеняет детскую красоту и невинность маленького чоловека