Составтавте придложения со словами друг,москва,берёзонька,родина
Ответ(ы) на вопрос:
Друг — это одна душа, живущая в двух телах. Москва́ — столица Российской Федерации. Во поле берёзонька стояла, Лизонька цветочки собирала. Родина там, где человек находит себя
это мой самый лучший друг! москва моя любимый город! в лесу растёт прекрасная берёзанька. родина для каждого своя!