Составтавте придложения со словами друг,москва,берёзонька,родина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Друг — это одна душа, живущая в двух телах. Москва́ — столица Российской Федерации.   Во поле берёзонька стояла, Лизонька цветочки собирала.  Родина там, где человек находит себя
Гость
это мой самый лучший друг! москва моя любимый город! в лесу растёт прекрасная берёзанька. родина для каждого своя!