Составьте 10-15 словосочетаний со словами на орфограмму суффиксы -чик и -щик («Лицо, профессия») Например: Трудолюбивый грузчик, расфасовщик конфет, вежливый буфетчик. Заранее, спасибо И да, ребят даю 25 баллов и вы давайте ба...

Составьте 10-15 словосочетаний со словами на орфограмму суффиксы -чик и -щик («Лицо, профессия») Например: Трудолюбивый грузчик, расфасовщик конфет, вежливый буфетчик. Заранее, спасибо И да, ребят даю 25 баллов и вы давайте баллы по сложности задания, а то вы даёте баллы не по сложности, а лишь бы вам решили задание и отвязались! Вам что жалко баллов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 быстрый поставщик 2 сильный каменщик 3 хороший летчик 4 надежный страховщик 5 предусмотрительный сварщик 6 серьезный  смотрильщик 7 злой кранщик 8 равнодушный гробовщик  9 хитрый зачинщик 10 умный паяльщик