Составьте 10 предложений на тему "буквы о-е на конце наречий" пожалуйста,срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было очень горячо ходить по раскаленному песку. Осенним вечером на улице было свежО. ХорошО гулять по улице. Мягко стелит, да жестко спать. (это пословица) . Мне очень щёкотно когда мне делают массаж .Дыхание ветра свежо. Горячо и радостно билось сердце. В палисаднике, где цвёл табак, стало свежо и пахуче. Работа выполнена хорошо. Ольга непонимающе взглянула на Женю. Степь выжидающе молчала.