Составьте 10 словосочетаний со сложными именами прилагательными)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне купили ярко-синее платье для завтрашнего вечера. Восточно-китайское море очень красиво на закате. Сегодня вышел новый общественно-исторический журнал. Западно-Сибирская равнина занимает всю западную часть Сибири. Завтра премьера русско-украинского сериала. Мне очень понравились те темно-красные туфли. Двадцать четвёртого ноября у меня день рождения. Моего кота Барсика чёрно-белый окрас. Скоро Новый Год, мне подарят ярко-оранжевый костюм. Вчера я купила книгу о сельскохозяйственных работах