Составьте 15 словосочетаний НЕ с прилагательными раздельно или слитно,даю 15 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Не думал, не знал его, не визжал, не минуты. покоя, не прикольный
небольшой подарок, нестабильная обстановка, невоспитанный ребенок, не заработанное, а подаренное, неплохой рассказ, не лучший ответ, не скоростной поезд, неграмотное начало, нерабочая аппаратура, некультурный мальчуган, не большой, а маленький, не толстый, а пухлый, не рекомендованный фильм, не добрый, а злой, не летающий самолет.