Составьте 2-3 предложени со словами систематика,многоклеточные,царство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Систематика- одна из самых сложных видов жизни 2)Систематика — научная дисциплина, в задачи которой входит разработка принципов классификация  живых организмов  1)Многоклеточные животные проживают дольше чем одноклеточные. 2)К многоклеточным можно отнести как человека ,так и животного. 1)Царство зверей делится на несколько групп ,в которые входят как хищные ,так и птицы 2)Царство в котором должны обитать животные,имеют всё что требует организм.