Составьте 2-3 предложения о тайнах или красоте звездного неба, очень нужно) Заранее

Составьте 2-3 предложения о тайнах или красоте звездного неба, очень нужно) Заранееспасибо. Можно сделать по примеру текста в 95 упр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего друга никогда не интересовали звёзды, поэтому он не обращал на них внимание. Однажды, я рассказал ему, что у каждого созвездия есть своё название. Мы долго смотрели в ночное небо и наблюдали за звёздами. С тех пор у него появилось такое необычное хобби.