Составьте 2-3 предложения со словами или словосочетаниями из упражнения. Ц...тировать наизусть,чертить ц...ркулем,уча(?)ствовать в репетиц...и,обладать хорош...й дикцией,подготовить декорац...ю,ц...рковой номер,в секции в...л...

Составьте 2-3 предложения со словами или словосочетаниями из упражнения. Ц...тировать наизусть,чертить ц...ркулем,уча(?)ствовать в репетиц...и,обладать хорош...й дикцией,подготовить декорац...ю,ц...рковой номер,в секции в...лейлбола,экспедиц...я,коллекц...ю минералов,сильный ц...клон,посадки² ц..трусовых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я собрал коллекцию минералов. Мы с одноклассниками занялись посадкой цитрусовых в саду.Ваня очень хорошо может цитировать наизусть многие сказки и рассказы.