Помогите написать сочинение на тему друзья по русскому языку 7 класса Е.Широков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое друзья? Друзья, это люди, которым ты можешь довериться, это люди, которым ты доверяешь. Что же, бывают люди не общительные, но даже для них судьба приготовила друзей. У каждого в жизни бывают много ссор, обычно друзья должны ссориться, ведь без этого никак. Большинство людей, очень замкнутые, поэтому им трудно найти друзей. Но вот остальная часть - общительная! У многих есть лучшие друзья, с которыми приятно провести время. Многие даже имеют лучших друзей. А лучшие друзья это очень хорошо. Друзья, это не просто знакомые, это намного ближе. Надеюсь у каждого человека есть друг! А те, у кого их ещё нет, не расстраивайтесь, ведь обязательно должен быть человек, с которым вам будет приятно общаться!