Составьте 2-3 сложных предложения с любыми из данных словМедвежонок    зайчонок      волчонок      мышонок    скворчонок    галчонок

Составьте 2-3 сложных предложения с любыми из данных слов Медвежонок    зайчонок      волчонок      мышонок    скворчонок    галчонок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впал в спячку медвежонок, прыгает по полянке зайчонок, хочет кушать волчонок, пищит мышонок, спит скворчонок, а галчонок учится летать.