Составьте 2-3 сложных предложения с любыми словами: вязкий, немецкий, белорусский, киргизский, казацкий, французский, турецкий, индусский, одесский, матросский, украинский, кельтский, зверский, простецский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя учил немецкий, а мама учила индусский. Турецкий  отдых понравился  белорусскому туристу,  который впервые побывал  в Турции. Матросскую тельняшку купил одесский турист, а украинский турист купил вязкий кисель   как то так