Составьте 2-3 сложных предоожения, включив в них причастный оборот и одно из словосочетаний:Ходит по-медвежьи, моросит по-осеннему, поступает по-товарищески, вышло по-твоему, получилось по-моему.

Составьте 2-3 сложных предоожения, включив в них причастный оборот и одно из словосочетаний: Ходит по-медвежьи, моросит по-осеннему, поступает по-товарищески, вышло по-твоему, получилось по-моему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг, заступающийся за меня,поступил по-товарищески. Делая уроки, я выглянул в окно и заметил,что моросит по-осеннему. Выйдя в школу на час раньше,я понял,что получилось по-моему.