Составьте 2 или 3 предложения со словами: ихтиозавр видеть знать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ихтиозавр очень красивый. Это нужно видеть. Мы должны знать это.
Гость
В древности, люди каждый день видели Ихтиозавров и знали, что это довольна опасное существо. Я видел Ихтиозавра в нашем городском музее и знал то, что говорили мне в школе о нём.  В нашем парке установили несколько статуй древним динозаврам, одним из них был Ихтиозавр.