Составьте 2 маленьких предложения с любыми из этих слов : решаемый обсуждаемый желаемый наблюдаемый создаваемый издаваемый продаваемый устраиваемый испытываемый заканчиваемый волнуемый используемый  критикуемый ценимый любимый ...

Составьте 2 маленьких предложения с любыми из этих слов : решаемый обсуждаемый желаемый наблюдаемый создаваемый издаваемый продаваемый устраиваемый испытываемый заканчиваемый волнуемый используемый  критикуемый ценимый любимый мучимый переводимый произносимый производимый проводимый видимый ненавидимый слышимый ! Словами слова конечно можно добавлять!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня у Вани будет волнуемый день. Всеми критикуемый мальчик стоял неподвижно. Это был довольно переводимый текст. Мой любимый пес уже ждал меня у порога дома