Составьте 2 побудительных предложения с любыми словосочетаниями. Зарание спасибо. Словосочетания: Держать обеими руками; Прикрепить к обоим ботинкам; Есть за обе щеки; Приложить к обеим ногам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты в гостях не ешь за обе щеки Держи крепко обеими руками Побудите предложение это когда мы кого то заставляем что то делать