Составте 2 предложения без союзов и с союзом И

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утки, куры, гуси, свиньи: животные, живущие у бабушки в деревне. Как сказал Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!". Мы бегаем, прыгаем и делаем, что хотим, когда учитель выходит из класса. Как сказал Уинстон Черчиль: "Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайся!".
Гость
Бессоюзное предложение  1)Вечер спустился уже на землю,в лесу потемнело,бор волновался вокруг сторожки.  2)Горлинки немолчно ворковали,изредка свистала иволга,зяблик выделывал своё милое коленце,дрозды сердились и трещали ,кукушка отзывалась вдали. Предложение с союзом и  1)Ученики и читали,и писали,и считали .  2)Наступила осень,и птицы улетели в тёплые края.