Составьте 2 предложения чтобы имя существительное было употреблено в одном предложении Именительном падеже, а в другом предложении в винительномпадеже.   Дерево, луг, дочь, сирень, трамвай.

Составьте 2 предложения чтобы имя существительное было употреблено в одном предложении Именительном падеже, а в другом предложении в винительном падеже.   Дерево, луг, дочь, сирень, трамвай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Маша гуляла в парке ей очень понравилась сирень . Но когда она пришла в парк на следующий день сирени там уже не было .