Составте 2 предложения с однородными членами используя любые количественные и порядковые числительныезаранее спасибо

Составте 2 предложения с однородными членами используя любые количественные и порядковые числительные заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-время спектакля, на первых, вторых, третьих и четвертых рядах сидело очень много зрителей. Пять красных, три зеленых и семь белых конфет лежали в хрустальной конфетнице.
Гость
Два маленьких котенка ЛЕЖАЛИ в коробке и тихо МЯУКАЛИ. Второй бегун был ВЫСОКИЙ и СИМПАТИЧНЫЙ.