Составьте 2 предложения со словом добрый,употребив его в раных значениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На стол поставили тарелку с добрым куском хлеба. Этот человек всегда был добрый и отзывчивый.
Гость
Составьте 2 предложения  Мой папа очень добрый. Добрый малый. Добрый вечер Добрая душа. Добрые глаза. Добро должно быть с кулаками Добро суровым быть должно, Чтобы летела шерсть клоками Со всех, кто лезет на добро…