Составьте 2 разные задачи решением которых являетсяпризведение 15 ×0,65 Одна задача должна быть посвящена нахождению части а  другая на нахождение общей массы стоимости и количества и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество еловых деревьев составляют 9:25 всех деревьев в саду. Количевство дуба состовляет 1:3 количевства еловых деревьев. Сосен в саду на 60 больше, чем дубов. Сколько всего деревьев в саду?