Составьте 2 сложных предложение со словосочетанием, одевающаяся по моде девушка, которые можно использовать при описании внешности человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одевающаяся по моде девушка ,выглядит очень красиво и опрятно. Одевающаяся по моде девушка ,любит выглядеть красивой и неповторимой.
Гость
1.Одевающаяся по моде девушка всегда на вершине звезд.2.одевающаяся по моде девушка выглядит сногсшибательно