Составьте 20 вопросов по числительному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а можно вопрос? это например: Почему двенадцатого декабря не будет алгебры?
Гость
1)Что обозначает числительное? 2)На какие вопросы отвечает числительное 3)На какие разделы делится числительное? 4)Какие числительные называют простыми, а какими составными? 5)Каким членом предложения может быть числительное? 6)Из чего состоит дробное числительное? 7)Из чего состоит собирательное числительное? Всё что могла, дальше хз