Составьте 3-4 предложения используя: загрязнение воды/воздуха/земли недостаток переработки спасать вымирающих животных бросать что-то химические отходы пробки на дорогах переработка выброшенного стекла/метала/бумаги не бросать ...

Составьте 3-4 предложения используя: загрязнение воды/воздуха/земли недостаток переработки спасать вымирающих животных бросать что-то химические отходы пробки на дорогах переработка выброшенного стекла/метала/бумаги не бросать мусор гулять или ездить на велосипеде вместо того, чтобы ездить на машинах приносить консервные банки, бутылки и т.д. в местные центр переработки покупать только те вещи, в которых ты нуждаешься избегать покупку упакованных вещей бросать курение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Every day people damage our planet with throwing wastes to the nature. 2) People must look after the nature because we have only one home. 3) People must bring the cans, bottles to tha centre of recycling. 4)  People must clear dirty lakes or seas and look after them.