Составьте 3-4 предложения на тему"Спорт" с причастным оборотом стоящим после определяемого слова.Расставьте знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Команда, проигравшая матч, выбывает из соревнования. Футболист, забивший гол, решил исход игры. Спортсмены, утомленные длительными сборами, согласились на это предложение неохотно. тренер, нервничавший весь матч, курил и не мог найти в себе силы встать с места.