Составьте 3 диалога с фразеологизмами "Медведь на ухо наступил", "Зарыть талант в землю", "На воре шапка горит".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет!Будешь участвовать в концерте? -Нет, ты что мне медведь на ухо наступил! -Ты не поешь? -Я не буду больше петь . -Ты же талант в землю зарываешь! -Это ты украл мои деньги? -Нет , ты что , я не крал. -А что это у тебя из кормана бумажки видны? -Это не моё. -А ! На вор шапка горит.