Составьте 3 побудительных предложения с любым из записанных деепричастий, включите в предложения обращения.деепричастия- донявши,  занявши, нанявши. начавши, отнявши, поднявши, понявши, принявши, создавши,успокоившись, невзлюби...

Составьте 3 побудительных предложения с любым из записанных деепричастий, включите в предложения обращения. деепричастия- донявши,  занявши, нанявши. начавши, отнявши, поднявши, понявши, принявши, создавши,успокоившись, невзлюбивши, принеся, распорядившись, увидевши, раскаявшись. наклеевши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родной,вернись,успокоившись. Мачеха,невзлюбивши девочку,не делайте ее несчастной ! Друг,заняв деньги,верни их вовремя !