Составьте 3 распространенных предложениями со словосочетаниями : остановиться у друзей, свободный от занятий, опавшие листья! заранее огромное спасибо:****
Ответ(ы) на вопрос:
После школы я решила остановиться у друзей))))
Было уже темно и Коля с Соней остановились у друзей.
Уже несколько дней Петя был свободен от занятий, но так и не выучил правила.
Опавшие листья летали по городу, ложась друг на друга как яркий ковер.