Составьте 3 разные задачи про любой город. СРОЧНО НУЖНО! Например, Калининград.КУЧА БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ

Составьте 3 разные задачи про любой город. СРОЧНО НУЖНО! Например, Калининград. КУЧА БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Калининграде 5 часов утра, а в Владивостоке на 3 часа меньше. Сколько часов в Владивостоке? В Магадане было продано 20.000 машин в месяц, а в Светлогорске на 50.000 больше. Сколько машин было продано в Светлогорске в год. После всемирного референдума в Кисловодске, тот кто проголосовал за было около 15000, а против на 3000 меньше. Сколько человек было против?
Гость
От москвы до Смоленска лететь 2 часа , а от москвы до Сочи летель 2,5 часа . Найти разницу во времени полёта. В Киеве живет 3000000 человек , А в Москве 12000000 человек . Восколько раз в Москве больше населения чем в Киеве. В москве 1000000 болелишьков фк Цска, а в Ростове 347000 болельшиков.Сколько всего болельшиков в двух городах