Составьте 3 ситуации по дееспособности граждан : Частичная дееспособность; Неполная дееспособность; Полная дееспособность; Ограничение дееспособности; Лишение дееспособности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частичная и неполная одно и то же. она с 16 до 18, можно создавать свою фирму, заниматься обменом Полная с 18, тут ты можешь делать все, что хочешь(в рамках закона, конечно) Ограничение в случае болезни, которая лишает дееспособности. Лишить человека дееспособности можно только решением суда.