Составьте 3 словосочетания не с прил.,глаг.,причаст.,нареч.,местоимен.,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"не "с прилагательными: не быстрым шагом,не далекий путь,не темная улица. "не" с глаголами: не танцевал,не бегал,не смеялся. "не" с причастиями: неподготовленный к работе,не купленный товар,не приготовленная одежда. "не"с наречиями: не далеко ,не холодно,не жарко. "не"с местоимениями: не мы,не вы ,не они.