Составьте 3 сложноподчиненных предложения : 1. со словом: жизнерадостный 2. со словом: суетливый 3. со словом: тихий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
\Он был милым и жизнерадостным\, (потому что жил, не зная печалей и горя). \Его никто не замечал\, (так как он всегда был тихим). \Такой суетливый он был с рождения\, (так как всё во круг него бегало, жило и двигалось.)